Demarcaciones territoriales

Además de la Oficina Central con sede en Barcelona, ASF tiene las siguientes demarcaciones en España: Andalucía, Asturias, Catalunya, Euskadi, Galicia, delegaciones Levante, Madrid y Navarra.

ASF Oficina Central
c/ Murcia 24, Baixos
08027 Barcelona
Tel. 93 310 74 90
Fax 93 310 79 42
asf@asfes.org

Página web ASFES

ASF Andalucía
c/ Jesús del Gran Poder, 87
41002 Sevilla
andalucia@asfes.org

¿Quiénes somos? ASF Andalucía

ASF Asturias

Marqués de Gastañaga 3, 2o
33009 Oviedo
Tel. 98 523 23 16
asturias@asfes.org

DT-Asturias on-line, ¡En proceso! 

ASF Catalunya
c/ Murcia 24, Baixos
08027 Barcelona
Tel. 93 310 74 90
Fax 93 310 79 42
catalunya@asfes.org

¡Perfil web ASF-Catalunya!

ASF Euskadi 

C/José Arana, 13, planta baja (local 19)
20001 Donostia-San Sebastián
Tel. y fax 943 31 44 15

euskadi@asfes.org

Perfil web DT-Euskadi, ¡Estamos en ello! 

ASF Galicia
Escuela Técnica Superior de Arquitectura
Campus da Zapateira S/N
15071 A Coruña
Tel. 981 16 70 00 Ext. 5033
galicia@asfes.org

¡Échale un ojo a nuestra página Asf-Galicia!

ASF delegaciones Levante

c/ Gabriel Miró 2
03001 Alicante-Alacant
Tel. y Fax. 96 514 44 88
levante@asfes.org

c/ Poeta Jara Carrillo, 5
30004 Murcia
levante@asfes.org

¡Visítanos aquí! Web ASF-Levante

ASF Madrid
c/ Hortaleza 63, COAM
28004 Madrid
Tel. 91 536 25 72
madrid@asfes.org

¡Dale al click! Tenemos un perfil de ASF-Madrid

ASF Navarra
Avda. del Ejercito 2, 7º
31002 Pamplona-Iruña
Tel. 948 20 60 80
Fax. 948 20 60 73
navarra@asfes.org

En ASF-Navarra tenemos web. ¡Visita nuestros proyectos!